Турист Виктор Деев (Viktor_Deev)
Виктор Деев — был 31 июля 2023 15:59
Экскурсии в Мексике с русским гидом историком
Виктор Деев / Видео / Мерида (Merida), Мексика - столица штата Юкатан, гид в Мексике, Зевс и Вишня

Мерида (Merida), Мексика - столица штата Юкатан, гид в Мексике, Зевс и Вишня

30 ноября 2018 23:33

Мерида (Merida), Мексика - столица штата Юкатан, расположенная недалеко от Мексиканского залива. Новая серия цикла Зевс и Вишня кругосветка, которые создавали аудио гид в Мексике.

Город имеет огромную историческую ценность для Мексики. На текущий момент центр производственного руководства штата. Производство Мексики - одно из сложных направлений. Разместив руководство в столице штата Юкатан, Мерида увеличила потенциал прибрежных земель.
В этом городе сохранились руины древнего города Майя, на месте которого была возведена колониальная Мерида. Помимо тут множество музеев которые рассказывают о становлении города, о революциях проходивших здесь и прочие интересные факты из прошлого. Музеи Мериды размещены в древних зданиях, характерных для испанского штата Yukatan Mexico. История Мексики не утаивает значимости белого города в развитии страны, ведь именно здесь зародилась история мексиканской революции в Мериде.
Колониальный город Мерида входит в удивительные маршруты по Мексике стартующие как из города Плайя дель Кармен, так и города Канкун.
Отдельной экскурсии по столице нет, однако вы можете найти путешествие в многодневных турах дайвинг тура Flor del Mar, которые проводит русский гид в Мексике. Экскурсии в Мексике доступны по адресу:
https://fdm-diving.com/packages/tour-program/

Комментарии