Турист Виктор Деев (Viktor_Deev)
Виктор Деев — был 31 июля 2023 15:59
Экскурсии в Мексике с русским гидом историком
Виктор Деев / Видео / Отдыхаем на пляже Лангоста / Музыкальная пауза

Отдыхаем на пляже Лангоста / Музыкальная пауза

29 декабря 2022 10:33

Музыкальная пауза. Блогеры путешественники просто принимали солнечные ванны и купались в Карибском море. В этот период засняли ролик отдыхаем на пляже Лангуста.
Подробней о городе Канкун (Cancun) Мексика читайте на сайте: https://ekskursiimeksika.ru/gorod-kankun-meksika/
Решая проблемы путешествия и отвечая на вопрос куда поехать, не лишним будет обратить внимание на курорты Мексики. Красивый вид на бухту и на Карибское море открывается с песчаного берега. Пляжи Канкуна просто великолепны. Они украшают отдых в Мексике.Любое путешествие в Канкуне украсит пляж и романтическая музыка.

Уже в январе запланирован старт программы Большая Мексика. Наш канал будет выкладывать прямые эфиры и записи из различных мест райского государства. Туризм и отдых, люди или их жизнь в Мексике будут полноценно освещаться в роликах.
Поддержать наш канал можно по ссылке: https://www.donationаlеrts.com/r/travelbloggers

О канале:

Приветствуем на нашем канале Блогеры путешественники. Мы русская семья переехавшая в Мексику. Мы рассказываем о Мексике. О том, как живут другие. Как проходит зимовка в такой стране, как Мексика. Россия и Мексика тесно связаны. И мы, как граждане РФ можем провести параллели и порекомендовать качественный сервис.

На канале вы найдете множество видео, которые мы снимаем производя путешествие по миру своим ходом. Туризм и путешествия соим ходом и Мексика всегда создают массу вопросов и, в итоге, рождается полезная информация, интересные факты и разнообразные лайфхаки.

Каждый начинающий или продвинутый путешественник просмотрев наши видео сможет ответить на извечные вопросы: как?, а сто будет если? Помимо, он найдет все о путешествиях по райской стране.

Наш блог путешественника отвечает на такие темы как: история (реальная и другая), дикая природа, море, приключения, места отдыха и отели. Не важно остров это или материковая часть. Мы показываем всю Мексику и не стараемся приукрасить реальную жизнь.

Древние цивилизации, в том числе и Майя оставили после себя огромный след. Каждый мы посетим и покажем вам в нашем влог (travel vlog), в рубрике путешествие во времени. Поможем выбрать экскурсии в Мексике из городов Канкун (Cancun) и Мехико (Mexico).

Авторские права:
Song: Syntact - Ego [NCS Release] Music provided by NoCopyrightSounds Free Download/Stream: http://ncs.io/Ego Watch: http://youtu.be/

Song: OBLVYN x RIELL - With You [NCS Release]
Music provided by NoCopyrightSounds
Free Download/Stream: http://NCS.io/ORWithYou
Watch: http://youtu.be/xwgmycH8Yhk

Song: Tollef - Take Our Time [NCS Release]
Music provided by NoCopyrightSounds
Free Download/Stream: http://NCS.io/TakeOurTime
Watch: https://youtu.be/uFkzXH9t2cA

#блогерыпутешественники #блогомексике #ekskursiimeksika #мексика #пляж #пляжи #мексиканец #пауза #музыка #музыкальная #музыкальнаяпауза #путешествие #путешествия #отдых #отдыхнаморе

Комментарии