Турист Виктор Деев (Viktor_Deev)
Виктор Деев — был 31 июля 2023 15:59
Экскурсии в Мексике с русским гидом историком
Виктор Деев / Видео / Что посмотреть в Мексике за один день? / Экскурсии Канкун Мексика

Что посмотреть в Мексике за один день? / Экскурсии Канкун Мексика

16 января 2023 6:10

Экскурсии Канкун Мексика. Что посмотреть в Мексике на один день. Блогеры путешественники отвечают на данный вопрос в этом shorts.
Подписывайся на наш канал: https://www.youtube.com/channel/UCqyLRG7mtUlngCiv3_wDWVw?sub_c в Мексику это всегда путешествия. Отдых в Мексике связан с экскурсиями и не важно где вы остановились. Плайя дель Кармен или в Канкуне могут стать начальной точной для экскурсии. Все же главные, красивые и интересные места Мексики ближе к этим городам. Путешествие по Мексике не обходится без визита на достопримечательности. А полуостров Юкатан кладезь истории Майя. Здесь и Чичен-Ица и прочие древние города. А программа все самое интересное на Юкатане содержит лучший маршрут по Юкатану. И эту экскурсию реально стоит посетить.

Ссылка для спонсоров: https://www.youtube.com/channel/UCqyLRG7mtUlngCiv3_wDWVw/join
Ссылка для поддержки канала: https://www.donationаlеrts.com/r/travelbloggers

О канале:

Приветствуем на нашем канале Блогеры путешественники. Мы русская семья переехавшая в Мексику. Мы рассказываем о Мексике. О том, как живут другие. Как проходит зимовка в такой стране, как Мексика. Россия и Мексика тесно связаны. И мы, как граждане РФ можем провести параллели и порекомендовать качественный сервис.

На канале вы найдете множество видео, которые мы снимаем производя путешествие по миру своим ходом. Туризм и путешествия соим ходом и Мексика всегда создают массу вопросов и, в итоге, рождается полезная информация, интересные факты и разнообразные лайфхаки.

Каждый начинающий или продвинутый путешественник просмотрев наши видео сможет ответить на извечные вопросы: как?, а сто будет если? Помимо, он найдет все о путешествиях по райской стране.

Наш блог путешественника отвечает на такие темы как: история (реальная и другая), дикая природа, море, приключения, места отдыха и отели. Не важно остров это или материковая часть. Мы показываем всю Мексику и не стараемся приукрасить реальную жизнь.

Древние цивилизации, в том числе и Майя оставили после себя огромный след. Каждый мы посетим и покажем вам в нашем влог (travel vlog), в рубрике путешествие во времени. Поможем выбрать экскурсии в Мексике из городов Канкун (Cancun) и Мехико (Mexico).

#мексика #канкун #отдых #экскурсия #экскурсии #экскурсиимексика #отдыхвмексике #путешествие #путешествия #юкатан #майя #чиченица #туры #маршрутпомексике #экскурсиивмексике

Комментарии