Турист Виктор Деев (Viktor_Deev)
Виктор Деев — был 31 июля 2023 15:59
Экскурсии в Мексике с русским гидом историком
Виктор Деев / Видео / Торговый центр Пуэрто Канкун (Puerto Cancún) | Мексика Канкун Shorts

Торговый центр Пуэрто Канкун (Puerto Cancún) | Мексика Канкун Shorts

17 января 2023 20:25

Мексика Канкун Shorts. Блогеры путешественники в Мексике показали торговый центр Пуэрто Канкун (Puerto Cancún). Смотрите как шорт, так и подробную трансляцию.
Подписывайся на канал по ссылке: https://www.youtube.com/channel/UCqyLRG7mtUlngCiv3_wDWVw?sub_c цикл шортов своим ходом Мексика. Мы гуляем и делаем обзоры по Пуэрто Канкун. Планируете переезжать в Канкун или Мексику из города Москва. Канкун лучший выбор, если планируете переезд или путешествие в Мексику, Ведь помимо отдыха вы найдете здесь и потрясающие экскурсии.

Ссылка для спонсоров: https://www.youtube.com/channel/UCqyLRG7mtUlngCiv3_wDWVw/join
Ссылка для поддержки канала: https://www.donationаlеrts.com/r/travelbloggers

О канале:

Приветствуем на нашем канале Блогеры путешественники. Мы русская семья переехавшая в Мексику. Мы рассказываем о Мексике. О том, как живут другие. Как проходит зимовка в такой стране, как Мексика. Россия и Мексика тесно связаны. И мы, как граждане РФ можем провести параллели и порекомендовать качественный сервис.

На канале вы найдете множество видео, которые мы снимаем производя путешествие по миру своим ходом. Туризм и путешествия соим ходом и Мексика всегда создают массу вопросов и, в итоге, рождается полезная информация, интересные факты и разнообразные лайфхаки.

Каждый начинающий или продвинутый путешественник просмотрев наши видео сможет ответить на извечные вопросы: как?, а сто будет если? Помимо, он найдет все о путешествиях по райской стране.

Наш блог путешественника отвечает на такие темы как: история (реальная и другая), дикая природа, море, приключения, места отдыха и отели. Не важно остров это или материковая часть. Мы показываем всю Мексику и не стараемся приукрасить реальную жизнь.

Древние цивилизации, в том числе и Майя оставили после себя огромный след. Каждый мы посетим и покажем вам в нашем влог (travel vlog), в рубрике путешествие во времени. Поможем выбрать экскурсии в Мексике из городов Канкун (Cancun) и Мехико (Mexico).

#мексика #канкун #отдых #покупки #экскурсии #экскурсиимексика #отдыхвмексике #путешествие #путешествия #торговыйцентр #шоппинг #покупкиодежды #обзоры #путешествиепомексике #пуэртоканкун

Комментарии